Flekkefjord
город Флеккефьорд// социальная фантастика// постнуар, ирония и сталкеры
11 СЕНТ. Появилась тема "Городские слухи". Содержит важную для всего города информацию, которой можно руководствоваться в игре. Для желающих пустить слух открыта личка администратора.
07 СЕНТ. Поехали...

Ливень шёл уже вторые сутки. Отец говорил: никуда не ходи, опасно, простудишься или поскользнёшься. Была у отца после перелома ноги какая-то фобия дождей. Но Джулиан не мог сидеть в трейлере со своим стариком, слушать, как тот кряхтит над очередным колошматом, у которого заело в магазине, а попутно - кому сказать! - общается с покойной женой, чей прах находился тут же в урне. Настроение у Джулиана портилось взаперти. К вечеру второго дня так руки чесались, что Джулиан боялся задушить собственного папашу, тем более, что тот завёл какую-то похабную песенку и радостно фальшивил её себе под нос.
- Куда ты? - окликнул старик, услышав как открывается дверь.
- Куда-нибудь, - буркнул Джулиан, нахлобучивая на голову шляпу.
Нет, к заводам он не пойдёт. Удача удачей, но совсем уж самонадеянным дураком Джулиан не был. Ему бы успокоиться, развеяться, встряхнуться. Может, в клуб? Да только что там делать? Пить и подсматривать за тем, что происходит в шлюшьем зале? Иногда Джулиан и сам туда ходил, девочек снимал для отвода глаз. Чтоб не заподозрил никто, что барышни ему не интересны. Но от столь напрасной траты времени и трофеев скулы сводило. Вооружившись колошматом (на всякий случай), да накинув плащ-палатку из непромокаемой ткани, Джулиан побрёл в сторону пустующих многоэтажек севернее Библиотеки. Говорят, там видели шайку мародёров. А недавно соседка жаловалась, дескать обворовали её ночью, уволокли, гады, покрышку. Чёрт знает, зачем соседке нужна была покрышка. Но воровать - плохо. И воров надо наказывать.
Джулиан вошёл в подъезд и прислушался к звукам старого дома. Тихо. Только его же плащ шуршит, да капает вода на потрескавшиеся ступени. Он обошёл квартиры на первом этаже, неспешно, осматривая каждую комнату и каждый угол. Затем переместился на второй, на третий и так дошёл до пятого, где вдруг почудилось Джулиану, что он не один. Как будто шуршал кто-то из недр квартиры. Джулиан расчехлил колошмат, вооружился им на манер дубинки и двинулся навстречу звуку.

Флеккефьорд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флеккефьорд » Беспокойство » Поиск


Поиск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема для поиска соигроков и сопутствующих обсуждений.

0

2

Давайте играть.
Могу что-нибудь кому-нибудь принести - на заказ или случайно найденную штуковину. Могу кого-нибудь отбить от мародёров. Можем тихо-мирно затусить в клубе. Можем затусить НЕ тихо.

+1

3

216,5 написал(а):

Могу кого-нибудь отбить от мародёров.

Я бы сыграл формальное знакомство в пустой многоэтажке. Джулз там мог бы шататься в поиске тех самых мародёров. Брюн - по каким-то своим делам. Искра, буря, безумие, нутыпонял)

0

4

Понял, принял, согласен на всё) Январь? И чтоб ливень, ветер, прочее дерьмище?)

0

5

Джулиан
yep)

0

6

Брюн
Вечером будет тема. Может и пост.

0

7

*хрустнул пальцами* Я готов!

0

8

Гриф
какие-нибудь конкретные пожелания/предложения?)

0

9

Гриф
Присоединяюсь к вопросу Верта. Но у меня сразу есть предложение.

Свернутый текст

Гриф, как я понял, мародёр на полставочки. Во всяком случае бывший мародёр. Джулиан мародёров не жалует и считает, что бывших мародёров (как наркоманов) не бывает. Нам было бы неплохо пересечься где-то во время вылазки при опасных обстоятельствах, когда личные разборки ни к чему хорошему не приведут для обоих. Я вижу это так: Гриф ведёт кого-то в промзону. Там натыкается на Джулиана, тот сразу в агрессивную стойку, в это время откуда ни возьмись появляются или роботы, ВНЕЗАПНО выпущенные патрулировать район, либо шайка мародёров. Ну а дальше вариативно. Джулиан и Гриф могут встать на одну сторону и отбиться, а попутно спасти задницу клиенту Грифа. Гриф может бросить провожатого на произвол судьбы, что в свою очередь заставит Джулиана выбирать - тоже удрать или всё-таки рискнуть своей шкурой во имя спасения какого-то левого хрена. Провожатый может оказаться предателем, который специально завёл того же Грифа к мародёрам, потому что им от него что-то надо. И т.д. и т.п. Что скажешь?)

0

10

Вертер
Можно социалку поиграть. Например, утро после клуба с мордобоями и погоней. Могу в лс описать примерно как я это вижу.

Джулиан
Мне очень понравилась идея! Если сделаешь тему, постараюсь довольно быстро написать пост.

0

11

Гриф
залетай
[2247.01.21] Место встречи изменить нельзя

0

12

551,10 написал(а):

Можно социалку поиграть.

социалка это хорошо. да, напиши в личку, пожалуйста)

0


Вы здесь » Флеккефьорд » Беспокойство » Поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно